ИТОГИ СЕЗОНА КОМАНДЫ 2011 Г.Р.

Чернышов Николай Дмитриевич подвёл итоги своей команды 2011 г.р. по прошедшему сезону 2021 года Первенства СПб по футболу (2 лига)

Итог: 1 место
Лучший бомбардир команды: Акиндинов Денис (18 мячей)

«Это был наш первый опыт участия в первенстве СПБ. Перед сезоном было не просто понять какой итог ожидать, поэтому в каждой игре мы старались играть в свой футбол. А именно: контроль мяча, активный отбор на чужой половине поля и сразу после потери мяча отбор, так же не стандартные мысли в атаке и побольше креатива.

Были матчи где все получалось, но так же были и такие игры где что-то шло не так, но походу встречи мы пытались перестраиваться, и я считаю, что у нас это удавалось.

Весной перед сезоном, участвовали в турнире «Декатлон лига». Летом перед возобновлением первенства готовились в обычном режиме ежедневных тренировок.
В конце августа приняли участие в турнирах «Летний Петербург» и кубке «памяти В. Боброва», в начале сентября по мимо первенства, участвовали в турнире «МРО Северо-запад». После насыщенных трёх/четырёх недель, было видно что ребята эмоционально подустали и это сказалось на одной игре чемпионата, где мы играли без страсти и огня. Хорошо, что ребятам удалось быстро восстановиться и перезарядиться!

Подводя итог первенства, по моему мнению всё заслужено!
Мы выступили хорошо. Играя футбол, для меня, как для тренера это самое главное! А первое место как приятный бонус!)

Хочу поблагодарить команду!
Пожелать им не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться и двигаться только вперёд. Нам ещё многому предстоит научится!

Так же огромное спасибо родителям и болельщикам нашей команды! Не смотря на погодные условия, на раннее время игр, вы всегда нас поддерживали!
Так же спасибо тренерскому коллективу, за поддержку и веру в команду!»