ИТОГИ СЕЗОНА КОМАНДЫ 2005 Г.Р.

Чернышов Николай Дмитриевич подвёл итоги своей команды 2005 г.р. по прошедшему сезону 2021 года Первенства СПб по футболу (2 лига)

Итог: 5 место
3 место в гонке бомбардиров и лучший бомбардир команды: Ангутаев Руслан (14 мячей)

«Подводя итоги сезона, конечно, мы рассчитывали попасть в тройку. Было много хороших игр, даже не столько по результату, сколько по качеству и содержанию.

Весь сезон не отходили от своей привычной схемы 4-3-3. Старались играть в комбинационный футбол. Где-то не хватило веры в себя и свои силы, и в силы своего партнера, а где-то просто обыкновенного настроя.
Провели хорошую подготовку весной на базе нашей школы, где парни сплотились и готовы были играть за команду и за клуб.

В любом случае, ребятам я могу сказать спасибо за сезон! Они сделали большой шаг в развитие, это подтверждает тот факт, что некоторые наши ребята играли как за 2004 год, так и за молодёжную команду!

Так же огромная благодарность родителям за поддержку!
И большое спасибо тренерскому коллективу за поддержку и веру в команду!»