Сборы футболистов 2013 г.р.

Команда 2013 г.р. вышла из отпуска и проводит 7-ми дневные сборы на территории парка "Дубки"

Главный тренер, Цед Филипп дал комментарий относительно сборов команды:

«После отпуска мои футболисты погрузились на 7 дней с 9:00 до 17:00 в лагерь дневного пребывания на территории парка "Дубки". Где основными задачами были разбудить организм после отдыха, повысить внутренний микроклимат команды, приступить планомерно к тренировочному процессу.

Каждый день у ребят было по две тренировки, а также познавательные и интерактивные мероприятия в свободное время.

На мой взгляд, в парке "Дубки" для данного возраста есть все необходимые условия в рамках построения тренировочного процесса и организации досуга. Так, к примеру, футболисты тренировались на футбольном поле, крытой футбольной площадке, которая спасает в жаркую погоду, на пляже играли в различные спортивные игры (пионербол, гандбол, фрисби).

Гуляли и восстанавливали силы в парке, катались на веломашинках, узнавали новое, в один из дней, благодаря ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу ребята поучаствовали в интерактивной программе «ЛОКАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ».

Выражаем благодарность парку "Дубки" за помощь!»

Группа ВК: https://vk.com/parkdubki